in@innotechnica.com

Почта по всем вопросам

+7 (812) 209 9787

Контактный телефон

Хотите пообщаться или сделать заказ?

Просто оставьте номер телефона, наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время.

Главная > Новости > Завершенные проекты > Выездная диагностика фрезерного станка Mikron HPM 800

Выездная диагностика фрезерного станка Mikron HPM 800

По заявке нашего постоянного клиента были произведены работы по выездной диагностике фрезерного станка MIKRON HPM 800.

Заказчик сетовал на постоянные ошибки, возникающие по оси Х и ненадлежащую работу модульного привода. В ходе диагностики выявился сбой в работе системы управления осями станка. По окончании данной диагностики сервисный инженер определил неисправность модульного привода HEIDENHAIN UM 122D. В связи с тем, что заказчик оказался в затруднительном положении – станок вышел из строя и потребуется ремонт. Простой станка создаст серьезные временные ограничения по обработке необходимых заготовок.

Ремонт фрезерного станка

Мы приняли решение предоставить нашему заказчику новый модульный привод UM122D, а неисправный взяли на диагностику и последующий ремонт. В этом случае фрезерный станок был в нерабочем состоянии всего два дня, и наш заказчик был счастлив оперативностью и эффективностью наших специалистов в отношении ремонта станка.

В заключении хочется особо отметить, что для своих клиентов мы готовы оперативно предоставить необходимые запчасти и оказывать ремонт станков самого высокого качества, а для отдельной категории клиентов, так сказать, ключевых мы держим специальный склад запасных частей под их оборудование с ЧПУ.

Вся линейка оборудования HEIDENHAIN ремонтопригодна и мы будем рады предложить нашим клиентам самые гибкие условия как по оплате, так по поставке/ремонту оборудования.

В будущем напишем статью относительно ремонта приводов и ЧПУ HEIDENHAIN, в ней расскажем об особенностях ремонта, часто ломающихся комплектующих и как уберечь оборудование от дорогого ремонта.