in@innotechnica.com

Почта по всем вопросам

+7 (812) 209 9787

Контактный телефон

Хотите пообщаться или сделать заказ?

Просто оставьте номер телефона, наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время.

Главная > Новости > События > Инструменты производства Profiroll (Германия)

Инструменты производства Profiroll (Германия)

Для производства высококачественных резьбонакатных, профиленакатных и шлиценакатных инструментов используются самые современные на сегодняшний день технологии производства.

Для разработки или проектирования оптимального накатного инструмента в вашем распоряжении опыт проектировщиков инструмента, совместно с опытом инженеров-технологов по накатке профилей. По вашему заказу завод протестирует изготовленный для вас инструмент, а его доставку к вам вместе с тестовыми деталями мы обеспечим.

В зависимости от области применения инструментов, предлагаем специальную термообработку или покрытие. На собственных установках для термообработки ваши инструменты будут достигнуты оптимальные свойства к требованиям процесса накатки. Наши специально разработанные покрытия PROSurface BlackDiamond помогают продлить срок службы инструмента.

Кроме этого предлагаем вам перешлифовку, купленных инструментов, что будет дешевле чем покупать новые и срок перешлифовки в два раза меньше срока изготовления, будь то круглые или инкрементальные ролики.