in@innotechnica.com

Почта по всем вопросам

+7 (812) 209 9787

Контактный телефон

Хотите пообщаться или сделать заказ?

Просто оставьте номер телефона, наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время.

Главная > Новости > События > Диагностика и ремонт станков HERMLE

Диагностика и ремонт станков HERMLE

У многих наших клиентов имеется в эксплуатации оборудование производства одной из ведущих мировых фирм – HERMLE.

Немного о станках HERMLE

Эти станки отвечают самым высоким стандартам качества обработки металла методом фрезерования. Станины станков имеют жесткость высочайшего уровня. Надежность этих фрезерных центров, шпиндельных узлов (где установлены специальные ломкие вставки, оберегающие от серьезной аварии дорогостоящего узла) превосходит на порядок многие известные фирмы, производящие фрезерные станки и центры с ЧПУ.

На HERMLE используется ЧПУ, силовая часть производства HEIDENHAIN. Мы предлагаем нашим заказчикам работы по диагностике, ремонту и замене узлов и деталей на станках фирмы HERMLE. За два года работы, мы отремонтировали 6 таких станков, включая работы по восстановлению потерянных данных и установке дополнительных осей.

Кроме этого мы с радостью произведем ремонт МС и СС, поменяем необходимые микросхемы и платы. Также мы проведем проверку станка по программе HERMLE, что включает в себя контроль станка по 45 параметрам, включая Renishaw QC20-WBallbar System и Renishaw XL-80 Laser Interferometer.

На все выполненные работы предоставляется фирменная гарантия. Также мы предлагаем сервисное обслуживание в постгарантийный период.

Звоните, оставляйте заявку на обратный звонок или пишите на почту info@endat.ru, мы всегда рады Вам помочь.